Клан JustDoIt
Мы рады видеть вас. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под соим ником !!!
Клан JustDoIt
Мы рады видеть вас. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под соим ником !!!
Клан JustDoIt
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан JustDoIt

Форум клана justdoit|team
 
ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый сервер

Перейти вниз 
+2
VAISER
AnGor
Участников: 6
АвторСообщение
AnGor
Шерстяной
AnGor


Сообщения : 14
Очки : 5255
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42
Откуда : Новочебоксарск-Чебоксары

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 7:54 pm

Нам нужно организоваться!!!!!!!

Новый сервер и надолго. Одноклановцы, е моё, кто не скинул на сервер. Делается все просто, вот кошелек R396061439920, терминалы стоят в магазинах, заходим в меню терминала, ищем WebMoney и кидаем почуть-чуть. Будет сервер на нашей земле!!! Прочно и надолго. ВО! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VAISER
Шерстяной
VAISER


Сообщения : 24
Очки : 5262
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:05 pm

Angor тема хорошая, нужная! Я тоже за постоянный сервер! Деньги скидываю регулярно, командиры клана знают)
Вернуться к началу Перейти вниз
balabas000
Валенок



Сообщения : 56
Очки : 5293
Дата регистрации : 2010-01-04

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 2:38 am

ДА все молодцы наскребли на сервак)))Вайсер конечно мы знаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnGor
Шерстяной
AnGor


Сообщения : 14
Очки : 5255
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42
Откуда : Новочебоксарск-Чебоксары

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 3:41 pm

Вчера играли на нашем сервере!!! Хочу заметить, что пинг то норм то нет. Вообщем скачет, но я грешу на свой интернет.
Было, что половину раунда играл с пингом 14, а половину под 35, а когда пинг меняется в большую сторону чуть-чуть-чуть подлагивает.
Но впринципе я оч.доволен. У нас свой серв на 20 слотов, супер!!! Еще.... пробовал со стандартным конфигом, который при установки контры поиграть, с ним пинг 40-44, а когда провел нехитрые настройки в конфиге, то пинг снизил до ~20. Кстати, кому нада ети настройки, могу скинуть по аське, Я их ГОЛе скинул. Незнаю, как у него с пингом. ГОЛа как у тебя пинг, уменьшился с моими настройкми??? Моя аська 421481830
Вернуться к началу Перейти вниз
AnGor
Шерстяной
AnGor


Сообщения : 14
Очки : 5255
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42
Откуда : Новочебоксарск-Чебоксары

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 3:43 pm

у 333 и VAISERa пинг норм, теперь они звезды sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
333
Булка



Сообщения : 36
Очки : 5276
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 51
Откуда : Казань

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:31 pm

Ага Very Happy cheers Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VAISER
Шерстяной
VAISER


Сообщения : 24
Очки : 5262
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Белгород

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 5:00 pm

Да, что касается пинга, то с ним у меня проблем нет)) токо когда я с азией или с америкой играю, токо тогда он большой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golacticos
Валенок



Сообщения : 58
Очки : 5355
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 33

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 10:15 pm

переустановил кс вроде норм. ангор обрати внимание на конфиг пинг от него задержки есть.
А по поводу сервака. если все всех устраивать будет то возьмем на второй месяц в середине етого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justdoit.forum2x2.ru
AnGor
Шерстяной
AnGor


Сообщения : 14
Очки : 5255
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 42
Откуда : Новочебоксарск-Чебоксары

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 2:51 am

Gola ты прав с настройками пинг.кфг подлагивает, а со стандартным конфигом нет, но пинг стабильно 38-44, незнаю что и сказать, придется так играть. Вчера играл с челом ASD тока злился сидел, зашол не Снежную, все нормально, скил мой в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
+++MOHAX+++
Шерстяной
+++MOHAX+++


Сообщения : 5
Очки : 5240
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 36

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 6:38 am

Мужики, мнеб ваши проблемы с пингом)) Я редко когда играю с меньше чем 70-90! Если конфиг реально помогает, буду очень благодарен, т.к. нервов уже практически не осталось! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Golacticos
Валенок



Сообщения : 58
Очки : 5355
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 33

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:42 pm

Давайте активно посещать сервер.
так же просьба добавлять сервер в мониторинги серверов. если каждый из нас хотябы в 10 зарегает то на сервере народу прибавиться.
Зарегистрировать сервер можно Тут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justdoit.forum2x2.ru
Golacticos
Валенок



Сообщения : 58
Очки : 5355
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 33

Новый сервер Empty
СообщениеТема: Re: Новый сервер   Новый сервер Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:44 pm

AnGor пишет:
Gola ты прав с настройками пинг.кфг подлагивает, а со стандартным конфигом нет, но пинг стабильно 38-44, незнаю что и сказать, придется так играть. Вчера играл с челом ASD тока злился сидел, зашол не Снежную, все нормально, скил мой в норме.

Ангор попробуй седня поиграй без конфига (пинг ) у нас на сервере я установил прогу может лучше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justdoit.forum2x2.ru
 
Новый сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Готовый сервер cs 1.6
» ВарКрафТ 3 сервер 2009

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан JustDoIt :: Администрация :: О сервере-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения